• О нас
  • Руководство
  • Сотрудники
  • Библиотека
  • Интерьеры дома СТД СПб
  • Творческие советы
  • Совет актеров драматических театров
  • Совет режиссеров драматических театров
  • Совет по балету и хореографии
  • Совет музыкальных театров
  • Совет по театрам кукол
  • Совет театральных педагогов
  • Совет по театрально-декорационному искусству
  • Совет театральных критиков и театроведов
  • Драматургическая мастерская
  • Совет по экономике, организации и планированию театрального дела
  • Совет по развитию театрального дела в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
  • Совет по новым театрам и театрам-студиям
  • Совет ветеранов театра
  • Социально-бытовой отдел и учета членов СТД РФ (ВТО)
  • Совет Дома Актера им. К. С. Станиславского
  • Репертуар
  • Афиша
  • Архив событий
  • Премии и фестивали
  • Документы
  • Контакты
  • Сайт находится в стадии доработки и наполнения.

    Репертуар

    ВХОД ПОСЕТИТЕЛЕЙ в Дом актера Санкт-Петербургского отделения Союза театральных деятелей Российской Федерации (ВТО) осуществляется по членским билетам СТД РФ, служебным удостоверениям сотрудников театральных организаций и по студенческим билетам театральных факультетов.

    ВНИМАНИЕ! ВСЕ СПЕКТАКЛИ МЕЖДУНАРОДНОГО ТЕАТРА ДРАМЫ И КОМЕДИИ ПЛАТНЫЕ!

    КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА ПЛАТНЫЕ МЕРПОРИЯТИЯ МОЖНО ЗДЕСЬ

    Май

     

    3, понедельник      

    Правление Спб о СТД РФ (ВТО) 

    Совет  Дома Актера

    «Навсегда до утра»

      З А К Р Ы Т И Е   Т Е А Т Р А Л Ь Н О Г О   С Е З О Н А

    ПОСВЯЩЕНИЕ В АРТИСТЫ

    Начало в 20.00

     

    7, пятница

    Международный театр драмы и комедии 

    «В Париж с любовью»

    Начало в 19.00

     

    8, суббота

      

    Международный театр драмы и комедии

    «Упырь»

    Начало в 19.00

     

    9, воскресенье

    Международный театр драмы и комедии

    «Вий. Ведьма. Гоголь»

    Начало в 19.00

     

    10, понедельник

    «Сделано в Доме Актера»  

    Спектакль «Невидимые»

    Лирическая мемория

    Режиссёр — Светлана Свирко

    Актриса — Катя Ионас

    Начало в 11.00     

     

    12, среда

    Международный театр драмы и комедии

    «Упырь»

    Начало в 19.00

     

    14, пятница 

    Международный театр драмы и комедии

    «Зойкина квартира»

    Начало в 19.00

     

    15, суббота

    Международный театр драмы и комедии

    «Весь мир сошёл с ума!»

    Начало в 19.00

     

    16, воскресенье

    Международный театр драмы и комедии

    «Упырь»

    Начало в 19.00

     

    19, среда

    Международный театр драмы и комедии

    «Весь мир сошёл с ума!»

    Начало в 19.00

     

    21, пятница

    Международный театр драмы и комедии

    «Упырь»

    Начало в 19.00

     

    22, суббота

    Международный театр драмы и комедии

    «Зойкина квартира»

    Начало в 19.00

    23, воскресенье

    Международный театр драмы и комедии

    «Вий. Ведьма. Гоголь»

    Начало в 19.00

    26, среда

     Международный театр драмы и комедии

    «Зойкина квартира»

    Начало в 19.00

     

    28, пятница

     Международный театр драмы и комедии

    «Счастье без ума!»

    Начало в 19.00

    29, суббота

    Международный театр драмы и комедии

    «В Париж с любовью»

    Начало в 19.00

     

    30, воскресенье

    Международный театр драмы и комедии

    «Весь мир сошёл с ума!»

    Начало в 19.00

     

     
     

     

     
     
     
     
     
     
     
     

     

    Союз театральных деятелей
    Российской Федерации
    Санкт-Петербургское
    отделение СТД РФ (ВТО)
    «Театральная панорама новой России»
    Министерство культуры
    Российской Федерации


    Июнь 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    « Май   Июл »

    Выставки

    «Приют друзей»

    Посетить выставку можно с  понедельника по пятницу с 13:00 до 17:00 

    Справки по телефону 272-45-37  и 272 32 75

    Справки по тел.: 272-45-37, 272-32-75

    Поздравляем!
    Наши юбиляры

    Июнь

    03 июня Вишневецкая Наталия Адольфовна

    04 июня Мордашова Наталия Васильевна

    04 июня Брегвадзе Андрей Борисович

    07 июня Николюк Наталья Иосифовна

    07 июня Акулиничева Тамара Ивановна

    08 июня Шабунио Елена Александровна

    08 июня Гавриленко Юрий Павлович

    11 июня Жорина Лариса Ивановна

    11 июня Нарыжная Светлана Михайловна

    13 июня Бугаева Ольга Григорьевна

    14 июня Шемет Елена Николаевна

    14 июня Кершакова Марина Анатольевна

    15 июня Митюшкина Ирина Леонидовна

    16 июня Высочина Вера Леонидовна

    16 июня Барсегова Натела Сергеевна

    17 июня Боровков Николай Юрьевич

    17 июня Дитятковский Григорий Исаакович

    17 июня Степанова Татьяна Николаевна

    19 июня Чудинова Юлия Сергеевна

    21 июня Бочкин Валерий Николаевич

    23 июня Егорова Людмила Ивановна

    25 июня Турчин Юрий Николаевич

    25 июня Ненадовский Александр Дмитриевич

    26 июня  Костина Фаина Ивановна

    28 июня Снегирев Сергей Борисович