• О нас
  • Руководство
  • Сотрудники
  • Библиотека
  • Интерьеры дома СТД СПб
  • Творческие советы
  • Совет актеров драматических театров
  • Совет режиссеров драматических театров
  • Совет по балету и хореографии
  • Совет музыкальных театров
  • Совет по театрам кукол
  • Совет театральных педагогов
  • Совет по театрально-декорационному искусству
  • Совет театральных критиков и театроведов
  • Драматургическая мастерская
  • Совет по экономике, организации и планированию театрального дела
  • Совет по новым театрам и театрам-студиям
  • Совет ветеранов театра
  • Социально-бытовой отдел и учета членов СТД РФ (ВТО)
  • Совет Дома Актера им. К. С. Станиславского
  • Репертуар
  • Афиша
  • Архив событий
  • Премии и фестивали
  • Документы
  • Контакты
  • Сайт находится в стадии доработки и наполнения.

    О дотациях на путевки в здравницы СТД РФ (ВТО)

    Продолжается ВсеСоюзная театральная перепись членов СТД РФ (ВТО),
    состоящих на учете в Санкт-Петербургском отделении СТД РФ

    Срочная информация о социальной поддержке в 2017 году

    Репертуар (2015-11)

    Ноябрь 2015

    Пн 2
    17:00
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ-АЛЬБОМА
    «Свет для театра с Глебом Фильштинским»
    Авторы-составители
    Владимир Хаунин и Вениамин Фильштинский

    Совет по театрально-декорационному искусству
    Совет театральных педагогов
    17:00
    Чт 5
    19:00
    К 100-летию Романа Иринарховича Тихомирова
    народного артиста России,
    лауреата Государственных премий,
    режиссера театра и кино, профессора

    Совет по музыкальным театрам
    Санкт-Петербургская Государственная
    Консерватория им. Н. А. Римского-Корсакова
    19:00
    Пн 9
    19:00
    Церемония вручения
    Высшей театральной премии Санкт-Петербурга
    «ЗОЛОТОЙ СОФИТ»

    (ТЮЗ им. А. А. Брянцева, Пионерская пл., д.1)
    19:00
    Чт 12
    19:00
    Документально-игровой фильм
    памяти Сергея Бодрова

    «Митёк в Алании»
    Путешествие лидера художественного объединения «Митьки» Дмитрия Шагина по Северной Осетии, песни в исполнении Ю. Шевчука, В. Бутусова, Д. Шагина из проекта «Митьковские песни»
    19:00
    Пт 13
    19:00
    Владимир Шпаков
    «ХРЕНОВУХА»
    Эскиз-спектакль
    Режиссер Максим Мельман

    Гильдия драматургов Санкт-Петербурга
    Драматургическая мастерская
    19:00
    Сp 18
    15:30
    К 100-летию со дня рождения

    Диалоги со временем
    Г. А. Товстоногов — педагог


    Ведет Вениамин Фильштинский
    Совет театральных педагогов
    15:30
    Пт 20
    19:00
    Акустический концерт группы UNA
    Una (акустическая гитара, вокал), Гермес Зайготт (поющие чаши, сэмплеры), Михаил Чернов (саксофон), при участии заслуженных артистов России Леонида Мозгового,Елены Терновой (сопрано), Олега Шара (перкуссия)
    Совет по работе с театральной молодежью
    19:00
    Ср 25
    19:00
    К 100-летию Веры Михайловны Красовской
    КОНФЕРЕНЦИЯ

    Совет по балетным театрам
    Санкт-Петербургская академия театрального искусства
    Санкт-Петербургская консерватория им. Н. А. Римского-Корсакова
    Академия Русского Балета им. А. Я. Вагановой
    19:00
    Чт 26
    19:00
    ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА
    Александр Исаков
    Заслуженный артист России
    Художественный руководитель
    Музыкально-драматического театра
    при «Петербург-концерте»
    Общество «Театрал»

    19:00
    Пт 27
    19:00
    Вокально-инструментальная актерская группа
    «Стая Полетели»
    В составе: Артур Ваха (голос), Арменак Назикян (кларнет), Антон Матезиус (баян), Макс Пашков (автор песен), DJ Горшков (барабаны), Радион Чикунов (гитара), Макс Веркеев (бас), Сергей Фрол (баян)

    19:00