• О нас
  • Руководство
  • Сотрудники
  • Библиотека
  • Интерьеры дома СТД СПб
  • Творческие советы
  • Совет актеров драматических театров
  • Совет режиссеров драматических театров
  • Совет по балету и хореографии
  • Совет музыкальных театров
  • Совет по театрам кукол
  • Совет театральных педагогов
  • Совет по театрально-декорационному искусству
  • Совет театральных критиков и театроведов
  • Драматургическая мастерская
  • Совет по экономике, организации и планированию театрального дела
  • Совет по новым театрам и театрам-студиям
  • Совет ветеранов театра
  • Социально-бытовой отдел и учета членов СТД РФ (ВТО)
  • Совет Дома Актера им. К. С. Станиславского
  • Репертуар
  • Афиша
  • Архив событий
  • Премии и фестивали
  • Рождественский парад
  • Документы
  • Контакты
  • Сайт находится в стадии доработки и наполнения.

    Продолжается ВсеСоюзная театральная перепись членов СТД РФ (ВТО),
    состоящих на учете в Санкт-Петербургском отделении СТД РФ

    Срочная информация о социальной поддержке в 2017 году

    Итоги фестиваля «Рождественский парад»

    Итоги XXIII Международного фестиваля негосударственных театров и театральных проектов «Рождественский парад»

    Гран-при фестиваля
    спектакль «Машина едет к морю»

    Театральная мастерская «АСБ» совместно с театром «Особняк»
    (Санкт-Петербург)
    Постановка и оформление – Алексей Янковский

    Лучший спектакль фестиваля
    спектакль «Колино сочинение»
    Продюсерский центр «КонтАрт» (Санкт-Петербург)

    Режиссер – Яна Тумина, художник – Кира Камалидинова,
    Композитор –  Анатолий Гонье

    Лучшая работа режиссера
    Надежда Алексеева

    Спектакль «Баллада о маленьком буксире»
    Театр для детей и молодежи «Малый» (Великий Новгород)

    Лучший актерский ансамбль
    Наталия Эсхи, Катя Ионас, Елена Назарова, Константин Гаёхо, Кирилл Утешев, Михаил Кузнецов, Евгений Сиротин, Николай Яковлев

    Спектакль «Чайка над Вишневым садом»
    Режиссер Юлия Панина
    Театр «Особняк» (Санкт-Петербург)

    Лучшая работа сценографа
    Данила Корогодский

    Спектакль «Урод»
    Режиссер – Валентин Левицкий
    Театр Поколений им.З.Я.Корогодского (Санкт-Петербург)

    Лучшая актёрская работа
    Анна Сомкина

    за роли в спектакле «Колино сочинение»
    Режиссер – Яна Тумина
    Продюсерский центр «КонтАрт» (Санкт-Петербург)

    За лучший дуэт
    Рима Харисова и Рустам Имамов
    Спектакль  «Синюшкин колодец»

    Арт-группа «С другими В» (Уфа)

    За смелый режиссерский поиск
    Вадиму Максимову

    Спектакль «Джек Фальстаф»
    Театральная лаборатория Вадима Максимова (Санкт-Петербург)

    За лучшую экспериментальную работу
    спектакль «Кровь»
    Танцевальная компания «По.В.С.Танцы» (Москва)

    За создание уникальной романтической атмосферы спектакля
    «Чудо Алых парусов»
    Режиссер-постановщик – Евгений Соловьев, художник – Юлия Рихтер

    «Театроль-театр» (Москва)