• О нас
  • Руководство
  • Сотрудники
  • Библиотека
  • Интерьеры дома СТД СПб
  • Творческие советы
  • Совет актеров драматических театров
  • Совет режиссеров драматических театров
  • Совет по балету и хореографии
  • Совет музыкальных театров
  • Совет по театрам кукол
  • Совет театральных педагогов
  • Совет по театрально-декорационному искусству
  • Совет театральных критиков и театроведов
  • Драматургическая мастерская
  • Совет по экономике, организации и планированию театрального дела
  • Совет по новым театрам и театрам-студиям
  • Совет ветеранов театра
  • Социально-бытовой отдел и учета членов СТД РФ (ВТО)
  • Совет Дома Актера им. К. С. Станиславского
  • Репертуар
  • Афиша
  • Архив событий
  • Премии и фестивали
  • Документы
  • Контакты
  • Сайт находится в стадии доработки и наполнения.

    Репертуар

    «Театральная панорама новой России»
    (программа государственной и общественной поддержки развития театральной деятельности
    в Российской Федерации под патронатом Президента Российской Федерации)

    На все мероприятия вход только по пригласительным билетам.

    Январь

    Вт 7
    16:00

    Музыкальное Рождество в Доме Актера
    представляет
    заслуженный артист России Алексей Гориболь (фортепиано),
    Олеся Петрова (меццо-сопрано), Екатерина Шиманович (сопрано),
    Наталья Евстафьева (меццо-сопрано), Олег Крикун (тенор), Владимир Розанов (баян),
    Егор Свеженцев (гитара), Александр Крючков (гитара), Алексей Швыдкин (фортепиано).
    И. С. Бах, А Скарлатти, П. Чайковский, А. Пьяццолла, В. Гаврилин, Л. Десятников

    Пн 13

    Старый Новый год

    Пт 17
    17:00

    Совет по театрально-декорационному искусству
    «СОПРИКОСНОВЕНИЕ»
    О Т К Р Ы Т И Е  Ф О Т О В Ы С Т А В К И
    Юлии Кудряшовой и Виктора Васильева

    Пн 20
    15:00

    Драматургическая мастерская СПб О СТД РФ(ВТО)
    Российский Государственный институт сценических искусств
    XXI Лаборатория театра кукол
    (РГИСИ, факультет театра кукол, ул Моховая, д. 33-35)

    Вт 21
    15:00

    Совет ветеранов театра СПб О СТД РФ(ВТО)
    76-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от блокады
    п о с в я щ а е т с я
    «Причалы памяти»
    программа актрисы Театра им. В.Ф.Комиссаржевской, заслуженной артистки РСФСР Валентины Паниной

    Вт 21
    15:00

    Драматургическая мастерская СПб О СТД РФ(ВТО)
    Российский Государственный институт сценических искусств
    XXI Лаборатория театра кукол
    (РГИСИ, факультет театра кукол, ул Моховая, д. 33-35)

    Ср 22
    15:00

    Театр «Родом из блокады»
    К годовщине прорыва блокады
    «Метроном блокадного города»
    Концертный спектакль — воспоминание

    Чт 23
    19:00

    Совет по негосударственным театрам
    В рамках проекта» Чехов в негосударственных театрах)’
    «Чайка над вишневым садом»
    Режиссер — Юлия Панина

    Пт 31
    15:30

    В День Рождения
    выдающегося российского артиста В.И.Стржельчика (1921-1995)
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ НЕЗАВИСИМАЯ АКТЕРСКАЯ ПРЕМИЯ имени Владислава СТРЖЕЛЬЧИКА

    Январь 2020
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31   
    « Дек   Фев »

    Выставки

    В гостиных Дома Актера
    ОТКРЫТА ВЫСТАВКА «СОПРИКОСНОВЕНИЕ»
    Юлии Кудряшовой
     и Виктора Васильева
    (ежедневно с 13.00 до 19.00 кроме субботы и воскресенья)

    Справки по тел.: 272-45-37, 272-32-75

    Поздравляем!
    Наши юбиляры

    01 января — Иванов Александр Юрьевич
    02 января — Забозлаева Татьяна Борисовна
    03 января — Трущева Тамара Владимировна
    07 января — Григорьева (Ольховая) Алина
                            Михайловна
                            Кекишева Галина Петровна
    09 января – Маргулис Семён Давидович
                            Розанова Ольга Ивановна
    10 января — Егоров Евгений Павлович
    11 января — Аниханов Андрей Анатольевич
    12 января — Ветрогонов Владимир Юрьевич
                            Никитенко Василий Геннадьевич
    15 января — Борщевская Галина Григорьевна
                            Голенецкая Татьяна Александровна
    16 января — Рослова Марина Викторовна
    17 января — Альтшуллер (Альтов) Семен Теодорович
                            Нордштрем Александр Эдвинович
    19 января — Годлевская Марина Михайловна
    22 января — Байкова Людмила Алексеевна
    26 января — Мартынова Людмила Николаевна
                            Мельник Валентина Марковна
    27 января — Александровская Марина Борисовна
                            Страхова Галина Леонидовна
    31 января — Толубеева Екатерина Дмитриевна