• О нас
  • Руководство
  • Сотрудники
  • Библиотека
  • Интерьеры дома СТД СПб
  • Творческие советы
  • Совет актеров драматических театров
  • Совет режиссеров драматических театров
  • Совет по балету и хореографии
  • Совет музыкальных театров
  • Совет по театрам кукол
  • Совет театральных педагогов
  • Совет по театрально-декорационному искусству
  • Совет театральных критиков и театроведов
  • Драматургическая мастерская
  • Совет по экономике, организации и планированию театрального дела
  • Совет по новым театрам и театрам-студиям
  • Совет ветеранов театра
  • Социально-бытовой отдел и учета членов СТД РФ (ВТО)
  • Совет Дома Актера им. К. С. Станиславского
  • Репертуар
  • Афиша
  • Архив событий
  • Премии и фестивали
  • Документы
  • Контакты
  • Сайт находится в стадии доработки и наполнения.

    Продолжается ВсеСоюзная театральная перепись членов СТД РФ (ВТО),
    состоящих на учете в Санкт-Петербургском отделении СТД РФ

    Срочная информация о социальной поддержке в 2017 году

    Репертуар

    На все мероприятия, проходящие в Доме Актера им. К. С. Станиславского,
    вход только по пригласительным билетам.

    Июнь

    Пн 5
    19:00

    Концерт Марины Старовойтовой
    В программе арии и романсы русских и зарубежных композиторов

    Ср 7
    19:00

    Совет по новым театрам и театрам-студиям
    «Со мною вот что происходит…»
    Музыкально-поэтическая композиция
    Стихи Евгения Евтушенко
    Музыка Дмитрия Шостаковича и Николая Мартынова

    Пн 12
    20:00

     Фестиваль «Апарт»
    Спектакль «Женитьба Бальзаминова»
    А.Н.Островский, комедия
    Тюменский государственный институт культуры
    Режиссер В.В. Архипов                                                                                                                                                           

                                                                                                                  

    Вт 13
    20:00

     Фестиваль «Апарт»
    «При чужих свечах» по пьесе Н. Птушкиной,

    «У самого моря» по поэме А. Ахматовой
    Молодёжный театр «Лица» (Израиль, Хайфа)
    Режиссер-постановщик Хаим (Ефим) Долингер,
    композитор Миндия Хитаришвили (Заслуженный деятель искусств Грузии)                                                                                               
                                                                                                                     

    Ср 14
    20:00

     Фестиваль «Апарт»
    «Ловушка» Р. Тома

    БИЭПП, Мастерская народного артиста РФ И. Волкова
    Режиссеры — народный артист РФ И. Волков,
    заслуженная артистка РФ М. Тихомирова

    Пт 16
    19:00

    Вечер поэта Евгения Сливкина (США)
    Презентация сборника стихов «Над Америкой Чкалов летит»

    Сб 17
    20:30

    Фестиваль «Апарт»
    «Свадьба: сказка и быль», по мотивам пьесы Михаила Зощенко «Свадьба»

    и сказки Бориса Шергина «Волшебное кольцо».
    Студия «Безусловного театра» Людей с Ограниченными Возможностями
    Художественный руководитель Евгений Царев                                                                                                            

    Сб 17
    21:00

    Фестиваль «Апарт»
    Мастер-класс
    Творческая встреча с В. Зерницким

    Вс 18
    20:00

    Фестиваль «Апарт»
    Спектакль «За чем пойдешь,то и найдешь» 

    по пьесе А.Н.Островского «Женитьба Бальзаминова»
    СПБГУ, мастерская заслуженного артиста РФ Е. Ганелина
    Режиссер  Е. Ганелин

    Пн 19
    19:00

     Фестиваль «Апарт»
    Премьера спектакля «Дядя Ваня» А.Чехов
    «Творческая лаборатория» мастер-класс
    Художественный руководитель Влад Фурман                                                             

    Вт 20
    19:00

    Фестиваль «Апарт»
    «Играем Эрдмана или один день из жизни обитателей коммунальной квартиры»
    (по пьесам Н.Р. Эрдмана)
    БГИК, Художественный руководитель и режиссер 
    заслуженная артистка РФ О.А. Бгавина          
                              

    Ср 21
    18:00

    Закрытие фестиваля «Апарт»
    Церемония награждения
    Спектакль «Испанские страсти»
    по пьесе П.Бомарше «Женитьба Фигаро»

    Театр-студия «Мастерская талантов»

     

    Чт 22
    14:00

    Торжественное открытие фестиваля «Кукарт» 

    Чт 22
    21:00

    Фестиваль «Кукарт»
    Спектакль  «Война»

    Пластический театр «Ателье», Санкт-Петербург
    Режиссер Людмила Белова

     

    Пт 23
    19:00

    Фестиваль «Кукарт»
    Негосударственный театр кукол «Шутик»

    Вт 27
    14:00

    Фестиваль «Кукарт»
    Спектакль «Кто есть кот»

    Семейный театр теней «Велиструхен» (Беларусь, Минск)

    Вт 27
    19:00

    Вечер памяти артиста, педагога
    Владимира Владимировича Ромашина

    Ср 28
    14:00

    Фестиваль «Кукарт»
    Спектакль «Странный Цирк Марка Шагала»
    Театр «Отражение» (Москва)
    Режиссер Борис Чернышов

    Пт 30
    14:00

    Закрытие фестиваля «Кукарт»
    «Встречу в стиле Hand made»
    ведет актер, художественный руководитель 
    театра пластики рук «Hand made»,
    заслуженный артист РФ Андрей Князьков

    Пт 30
    17:00

    Концерт музыкального коллектива «Бис-Квит»

    Июнь 2017
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Май   Июл »
        1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30   

    Выставки

    В гостиных Дома Актера
    ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 13:00 до 19:00

    Справки по тел.: 272-45-37, 272-32-75