• О нас
  • Руководство
  • Сотрудники
  • Библиотека
  • Интерьеры дома СТД СПб
  • Творческие советы
  • Совет актеров драматических театров
  • Совет режиссеров драматических театров
  • Совет по балету и хореографии
  • Совет музыкальных театров
  • Совет по театрам кукол
  • Совет театральных педагогов
  • Совет по театрально-декорационному искусству
  • Совет театральных критиков и театроведов
  • Драматургическая мастерская
  • Совет по экономике, организации и планированию театрального дела
  • Совет по новым театрам и театрам-студиям
  • Совет ветеранов театра
  • Социально-бытовой отдел и учета членов СТД РФ (ВТО)
  • Совет Дома Актера им. К. С. Станиславского
  • Репертуар
  • Афиша
  • Архив событий
  • Премии и фестивали
  • Рождественский парад
  • Документы
  • Контакты
  • Сайт находится в стадии доработки и наполнения.

    Итоги фестиваля «Рождественский парад»

    Итоги XVIII Международного фестиваля негосударственных театров и театральных проектов «Рождественский парад»

    Дипломами фестиваля награждены

    Наталья  Попова — за эпизодическую роль Гали в спектакле «Горячий август» (проект Д. Замиралова, Санкт-Петербург)
    Валерий Зиновьев — за лучшую мужскую роль в спектакле «Жили-были…» (театр «Мастерская», Санкт-Петербург)
    Актерский  ансамбль  спектакля «Братья», (театр «Аut.drama», Санкт-Петербург)
    Людмила Манонина  — за режиссуру спектакля «Жили-были…» (театр «Мастерская», Санкт-Петербург)
    Юлия  Панина — за режиссуру спектакля «Почти рай» (театр «Особняк», Санкт-Петербург)
     Александр Савчук — за экспериментальную режиссуру в  спектакле «Зангези (доски судьбы)» (театр «Lusores», Санкт-Петербург)
    Евгений Сазонов  — за педагогическую режиссуру спектакля «Антигона» Ж.Ануя, (Театр Юношеского Творчества, Санкт-Петербург)
    Художники спектакля «Нам пора идти…»  — за сценографию, костюмы и куклы (Театральный проект «Открытое пространство», Санкт-Петербург)
    Продюсер Алла Данишевская  —  за Театральный проект «Открытое пространство» (Санкт-Петербург)
    Спектакль «Кысь»  — за освоение современной литературы студентами Санкт-петербургской государственной академии театрального искусства
    Спектакль «Офелия. Волновая  форма № 4»  — за  поиск  новых театральных  форм,(Театр звукопластики  «Shakin’manas», Санкт-Петербург)
    Оксана Мыскина  — за лучший моноспектакль спектакль «Театр Медеи», (театр «Школа драматического искусства», Москва)
    Театр «Жуки» (Донецк)  — за создание  модели современного театра
    Спектакль  «Целлофан»  — приз зрительских симпатий (совместный проект Хельсинки – Санкт – Петербург – Кемерово)
    Леонид Левин  — за высокопрофессиональную техническую помощь  в проведении фестиваля